Почему стоит выбрать станок гидроабразивной резки

 

Отсутствие зоны термического влияния

Тепло, выделяемое в процессе резки, поглощается водой и переносится в сливной бак. Сам материал практически не меняется.

Безопасный

Несмотря на то, что разрезать можно все, что угодно, станок гидроабразивной резки очень безопасен. Это потому, что нам не нужно помещать какие-либо части тела под режущую головку станка, пока она включена.

Экологически безвредный

Так как мы не обрабатываем опасные материалы, отработанный абразив и отходы пригодны для свалки. Минеральный абразив инертен и может быть утилизирован вместе с другим нашим мусором.

Узкая толщина разреза

При работе с дорогим материалом (например, титаном), толщина материала, удаляемого гидроабразивным потоком, обычно составляет около 0,02 дюйма (0,5 мм), что означает, что удаляется очень мало материала. 


Преимущество

С помощью станка гидроабразивной резки мы можем эффективно и экономично создавать широкий ассортимент деталей, используя самые разные материалы.

100% 

Высокая эффективность

С помощью станка гидроабразивной резки мы можем эффективно и экономично создавать широкий ассортимент деталей, используя самые разные материалы.

100% 

Материаловедение

Основной материал включает в себя медь, латунь, алюминий, предварительно закаленную сталь, мягкую сталь, титан, инконель, нержавеющую сталь 304

100% 

Высокая энергичность

Общие преимущества по сравнению с другими способами резки: отсутствие термической деформации, больше безопасности, экологичность, меньше отходов материала ... 


Преимущества станков гидроабразивной резки являются причиной, способствующей развитию гидроабразивной резки. Хотя преимуществ много, они почти сводятся к «универсальности». С помощью станка гидроабразивной резки мы можем эффективно и экономично создавать широкий ассортимент деталей, используя самые разные материалы.

Причиной, почему станок гидроабразивной резки может резать практически любой материал, является использование воды и абразива. Основной материал включает медь, латунь, алюминий, предварительно закаленную сталь, мягкую сталь, титан, инконель, нержавеющую сталь 304, стекло, керамику, кварц, камень, ламинированный материал, легковоспламеняющиеся материалы и т. д. Одним из немногих материалов, которые нельзя разрезать струей воды, является закаленное стекло. Поскольку закаленное стекло находится под напряжением, как только мы начинаем его резать, оно раскалывается на мелкие осколки, как и рассчитано.

Сделайте свой бизнес прибыльным, установив станок гидроабразивной резки «APW»

E-mail: tina@apwwaterjet.ru
Whatsapp / Сот. тел: +86 13823277945
Тел: +86 (24) 246 990 53
Адрес: КНР, пров. Ляонин, г. Шэньян, р-н Хуньнань, ул. Хуньнань Восток, 15-1

Copyright © 2020-2021  apwwaterjet.ru All right reserved

whatsapp